Зачем заказывают аниматора в детский садик на день рождения любимого малыша?

Ещё не так давно роли новогодних персонажей в детском саду исполняли только воспитатели или другие работники этого учреждения. Малыши ещё верили в настоящих Деда Мороза и Снегурочку. А дети постарше сразу угадывали за маской новогоднего костюма завхоза или повара. Догадливые ребята начинали выкрикивать имена тех, кто нарядился Бабой Ягой или Бармалеем и, в конечном итоге, праздник был испорчен. В наше время всё изменилось. Появились профессиональные аниматоры. Их всё чаще стали приглашать в детские сады и на дни рождения малышей. С помощью аниматоров можно провести праздник на очень высоком уровне. Да так, что другим останется только позавидовать. 

Нужно ли приглашать аниматоров для проведения мероприятия в детском саду?

Отметим следующие плюсы. 

ПЕРВЫЙ ПЛЮС. Самим работникам детского сада не нужно писать сценарий, разучивать роли и т.д. Вы получаете «праздник под ключ». Вам останется только оплатить работу профессиональных аниматоров, и с удовольствием просто наблюдать за представлением, радуясь празднику вместе с детьми. Не нужно готовить костюмы и призы. У аниматоров имеется весь необходимый реквизит. Необходимо только ваше желание устроить детям настоящий праздник. А профессиональные артисты «зажгут» на сцене и подарят вам и детям свой талант. И вы сами сможете беззаботно радоваться, а не следить постоянно за тем, всё ли идёт по вашему сценарию и так, как нужно.

ВТОРОЙ ПЛЮС. Вы приучаете детей к праздникам, проведённым с высоким качеством, к настоящему театру, а не к художественной самодеятельности невысокого уровня. Конечно, грустно, когда дети с раннего возраста привыкают к непрофессионализму доморощенных актёров. Многие думают, что маленьким детям всё равно, на каком уровне пройдёт праздник, но ведь не нужно забывать об эстетическом воспитании дошколят. Малыши должны с раннего возраста впитывать в себя всё прекрасное, видеть лучшее в этой жизни. Необходимо прививать им художественный вкус.

ТРЕТИЙ ПЛЮС. Современные руководители 
досуговых компаний постоянно следят за тем, какие новые герои мультфильмов и фильмов становятся популярными у малышей. И своевременно изготавливают костюмы сегодняшних культовых мультяшных героев. Вдобавок к этому пишется захватывающий сценарий, и весёлый праздник нашим современным детям обеспечен.

Таким образом, существует множество доводов в пользу приглашения детского аниматора в детский сад или на домашнее мероприятие, чем проводить скучный типичный праздник самостоятельно. Ведь мы вместе можем подарить ребёнку настоящую волшебную сказку!